5,5-дюймовый iPhone 6 будет представлен одновременно с 4,7-дюймовым

июня 5, 2014

5,5 дюймовый iPhone 6 будет представлен одновременно с 4,7 дюймовым

Уже не раз источники говорили о том, что вдобавок к новому 4,7-дюймовому флагману iPhone 6 компания Apple выпустит модель, укомплектованную 5,5-дюймовым экраном. Это подтвердил и ведущий аналитик компании Cantor Fiztgerald Брайан Уайт.

В своём новом отчёте Брайан Уайт сообщил, что несколько компаний уже приступили к массовому производству аксессуаров для 5,5-дюймового смартфона iPhone. Он будет официально представлен одновременно с 4,7-дюймовым iPhone 6 в сентябре текущего года. Ранее сообщалось, что 4,7-дюймовая модель выйдет раньше, чем фаблет из-за некоторых производственных проблем.

На этой неделе источники также сообщили, что Apple и её азиатским партнёрам удалось наладить выпуск тонких аккумуляторных батарей для 5,5-дюймового iPhone 6.

Как ожидается, новые смартфоны Apple будут укомплектованы не только большими дисплеями, но и сканерами отпечатков пальцев Touch ID второго поколения повышенной точности и 8-мегапиксельной тыльной камерой с оптической стабилизацией изображения. В основу новых iPhone ляжет фирменный процессор Apple A8 с 64-битной архитектурой.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS