Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 10, 2014 iphone-gps.ru 2014-07-10

Объявлена стоимость iWatch и прогнозируемый объём продаж

Объявлена стоимость iWatch и прогнозируемый объём продаж

Грядущей осенью компания Apple представит несколько новых мобильных устройств. В их числе – новый флагманский смартфон и его компаньон в лице умных часов iWatch. Это подтверждают и аналитики из инвестиционного фонда USB, которые обнародовали стоимость будущего умного устройства Apple.

По данным аналитиков, iWatch будут представлены в этом году и поступят в продажу по цене около 300 американских долларов. Пи этом их рентабельность на момент запуска составит 25%, а затем может превысить 30%. Выход умных часов увеличить не только прибыль компании Apple, но и стоимость её акций.

Аналитики отмечают, что в 2015 финансовом году, который начнётся в сентябре этого года, iWatch разойдётся тиражом в 21 миллион экземпляров, а в 2016 году их поставки достигнут 36 миллионов экземпляров. Примечательно, что по итогам прошлого года мировой объём поставок всех представленных на рынке умных часов составил всего 1,6 миллионов. Таким образом, у iWatch есть все шансы стать бестселлером на рынке носимой электроники.

Как ожидается, технические спецификации iWatch будут включать в себя изогнутый OLED-дисплей и набор датчиков для определения некоторых показателей состояния здоровья пользователей.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: