Фото 5,5-дюймовой дисплейной панели iPhone 6

июня 21, 2014

Фото 5,5 дюймовой дисплейной панели iPhone 6

Известный информатор и промышленный шпион Сонни Диксон поделился с нашими западными коллегами из 9to5Mac новой порцией снимков. На них запечатлена дисплейная панель 5,5-дюймовой модели нового флагманского смартфона iPhone 6.

По словам Сонни Диксона, диагональ представленной на фото экранной панели iPhone 6 равна 14 см, что в пересчёте на дюймы равняется 5,51 дюйма. Рабочее разрешение дисплея и плотность пикселей не уточняется. Но, если верить предыдущим инсайдам, разрешение экрана iPhone 6 составит либо 1704 х 960, либо 2560 x 1440 пикселей. В последнем случае разрешение будет соответствовать популярному нынче формату Quad HD (QHD).

Фото 5,5 дюймовой дисплейной панели iPhone 6

Согласно последней информации, в этом году выйдут две модели iPhone 6 – 4,7- и 5,5-дюймовые. Первая версия дебютирует в сентябре этого года, а вторая увидит свет не раньше октября. При этом, многие эксперты считают, что 5,5-дюймовый флагман будет выпущен в ограниченном количестве и обойдётся как минимум на 100 долларов дороже, чем 4,7-дюймовая модель. Предполагается, что новые смартфоны Apple помимо больших дисплеев обзаведутся процессорами A8, дактилоскопическими датчиками Touch ID и улучшенными камерами с системой оптической стабилизации изображения. В качестве операционной системы выступит представленная на WWDC 2014 iOS 8.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS