Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 27, 2014 iphone-gps.ru 2014-06-27

Третья бета-версия iOS 8 выйдет в начале июля

Третья бета версия iOS 8 выйдет в начале июля

В начале июня в рамках всемирной девелоперской конференции WWDC 2014 компания Apple представила iOS 8 и к настоящему моменту выпустила уже две бета-версии новой мобильной операционной системы. Следующий же тестовый билд выйдет уже в начале следующего месяца. Об этом пишут сотрудники тематического портала BGR со ссылкой на собственные осведомлённые источники.

По данным издания, Apple выкатит третью по счёту бета-версию iOS 8 во вторник, 8 июля. Доступ к ней, по традиции, получат только разработчики, аккаунт которых имеет статус авторизованного девелопера Apple. Простым пользователям придётся ждать выхода финальной сборки новой мобильной платформы, который намечен на грядущую осень.

Напомним, iOS 8 хоть и внешне практически не отличается от представленной год назад iOS 7, но получила немало интересных функций. В частности, появились виджеты, программа Health, которая собирает и анализирует информацию, поступающую из сторонних приложений и от фитнес-аксессуаров, обновился Центр уведомлений, который стал более интерактивным. Также к радости многих пользователей заявлена поддержка сторонних виртуальных клавиатур.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: