Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 2, 2014 iphone-gps.ru 2014-07-02

Фото кнопок регулировки громкости и питания iPhone 6

Фото кнопок регулировки громкости и питания iPhone 6

В Сети уже не раз появлялись фотографии макетов iPhone 6, которые, как мы выяснили на днях, не имеют ничего общего с финальным дизайном смартфона. А теперь источники решили поделиться с нами фотографиями компонентов нового флагмана.

Фото кнопок регулировки громкости и питания iPhone 6

Тайваньские СМИ опубликовали снимки, на которых запечатлены кнопки регулировки громкости и питания, которые будут установлены в iPhone 6. Как можно заметить, эти кнопки находятся на двух разных шлейфах, тогда как в предыдущих версиях они объединены одним шлейфом. Связано это, скорее всего, с тем, что в iPhone 6 кнопка включения/блокировки будет расположена не на верхней грани, а на боковой. Сделано это для удобства пользователей.

Фото кнопок регулировки громкости и питания iPhone 6

К сожалению, это всё, что известно о перечисленных деталях iPhone 6 и из-за низкого качества снимков разглядеть что-либо невозможно. Единственное, что может указывать на подлинность этих кнопок, так это логотип Apple, нанесённый на один из шлейфов.

Напомним, что выход iPhone 6 ожидается грядущей осенью. Аппарат будет доступен в двух вариантах, отличающихся друг от друга размерами дисплея и поступит в продажу в странах первой волны 19 сентября.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: