Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 8, 2014 iphone-gps.ru 2014-07-08

Шлейф и слоты для SIM-карт от iPhone 6

Шлейф и слоты для SIM карт от iPhone 6

Сегодня европейский портал Letem svetem Applem опубликовал новую серию шпионских снимков, на которых представлены некоторые комплектующие нового флагманского смартфона iPhone 6. Его выход, напомним, ожидается грядущей осенью.

На фотографиях, которые не блещут качеством, запечатлены внутренние детали iPhone 6. В частности, в кадр попали шлейф питания, шлейф для кнопок регулировки громкости и даже слоты для установки SIM-карт в трёх расцветках – серебристой, золотистой и тёмно-серой. По словам журналистов, эти снимки были получены от надёжного проверенного источника, и сомневаться в подлинности этих деталей не стоит. Однако никакой детальной информации они не предоставили.

Согласно появившимся ранее в Сети сведениям, новый iPhone 6 будет выпущен в двух вариантах – с 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями. Для их защиты будет применяться не привычное алюмосиликатное стекло, а сапфировое покрытие, которое отличается повышенной устойчивостью к повреждениям и царапинам. «Сердцем» нового флагмана станет новый энергоэффективный процессор A8 на 64-разрядной архитектуре. Также он получит улучшенную основную камеру с оптической стабилизацией изображения и будет облачён в тонкий монолитный корпус из алюминия с анодированным покрытием.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: