Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 9, 2014 iphone-gps.ru 2014-07-09

Дата релиза Modern Combat 5: Blackout на iOS и Android

Дата релиза Modern Combat 5: Blackout на iOS и Android

Игра Modern Combat 5: Blackout впервые была анонсирована ещё в июне прошлого года, но только сейчас разработчики из студии Gameloft объявили о сроках её выхода. Игра будет доступна как пользователям iГаджетов, так и владельцам мобильных устройств на платформе Android.

Официальный релиз игры Modern Combat 5: Blackout, разработка и тестирование которой длились долгие месяцы, состоится через две недели. В частности, её выход запланирован на четверг, 24 июля. В этот день она появится в онлайн-магазинах App Store и Google Play. Она будет платной, зато без внутриигровых покупок, которые встраиваются практически по все условно-бесплатные приложения. Стоимость игры составит 6,99 американских долларов.

Дата релиза Modern Combat 5: Blackout на iOS и Android

Стоит отметить, что Modern Combat 5: Blackout является пятой по счёту игрой из этой серии после Modern Combat: Sandstorm, Modern Combat 2: Black Pegasus, Modern Combat 3: Fallen Nation и Modern Combat 4: Zero Hour. Отличительной особенностью новой игры станет поддержка многопользовательского режима. Игроку будет доступно четыре типа персонажей – штурмовик, тяжелая пехота, разведчики и снайперы.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: