iPhone 6 получит улучшенную тактильную отдачу

июля 10, 2014

iPhone 6 получит улучшенную тактильную отдачу

Грядущей осенью состоится анонс нового флагманского смартфона iPhone 6. Он получит не только увеличенный дисплей и энергоэффективный 64-битный процессор A8, но и улучшенную тактильную отдачу. Об этом сегодня пишет китайское издание Laoyaoba, ссылающееся на собственные источники из цепочки поставщиков, приближенных к Apple.

По сведениям издания, в iPhone 6 будет реализована улучшенная тактильная отдача, характеризующаяся вибрациями разного типа в зависимости от выполненного действия, запущенной программы и даже от того, к какой области сенсорного дисплея прикоснулся пользователь. За это будет отвечать «умный» линейный индукторный мотор. Особенности его работы пока неизвестны. Сообщается лишь, что он будет в два-три раза дороже того вибромотора, что установлен в iPhone 5s. Его оптовая стоимость, напомним, составляет примерно 60 центов за единицу.

Напомним, выход iPhone 6 запланирован на сентябрь этого года. Одновременно с 4,7-дюймовым флагманом свет увидит модель с экраном диагональю 5,5 дюймов. Их дисплеи будут покрыты сапфировым стеклом, которое отличается повышенной прочностью и устойчивостью к различного рода повреждениям.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS