Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 11, 2014 iphone-gps.ru 2014-07-11

Дисплейная панель iPhone 6

Дисплейная панель iPhone 6

Источники продолжают публиковать шпионские фотографии, на которых запечатлены компоненты и макет будущего флагманского смартфона iPhone 6. Только вчера сотрудники отечественной компании Feld & Volk поделились качественными снимками задней крышки нового смартфона, а теперь тайваньское издание Apple.club.tw опубликовало фото его фронтальной панели.

На фотографии, как утверждает её автор, запечатлена фронтальная панель 4,7-дюймового iPhone 6. Она имеет металлическую пластину, кронштейны и крепежи для сенсорного экрана, фронтальной камеры, датчиков и кнопки Home, в которую будет интегрирован сканер отпечатков пальцев Touch ID.

Никаких серьёзных конструкционных отличий между представленной на фото фронтальной панелью и той, что установлена в iPhone 5s замечено не было. Увеличились лишь её габариты.

Дисплейная панель iPhone 6

По последним данным, в iPhone 6 будет установлен 4,7-дюймовый сенсорный дисплей, покрытый сапфировым стеклом. Также на рынок выйдет и версия с 5,5-дюймовым экраном и схожими техническими характеристиками. Анонс новых смартфонов и старт их продаж намечен на сентябрь текущего года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: