Общий аккаунт ( обновлен 2 октября )   Форум
июля 17, 2014 2014-07-17

Сканер Touch ID для iPhone 6 на фото

Сканер Touch ID для iPhone 6 на фото

Будущий флагманский смартфон iPhone 6, как и его предшественник в лице iPhone 5s, будет укомплектован сканером отпечатков пальцев Touch ID, интегрированным в кнопку Home с прочным сапфировым покрытие. И накануне сотрудникам французского тематического портала NowhereElse удалось найти шпионские фотографии, на которых представлен этот компонент.

Издание опубликовало фотографии, на которых, как утверждает автор, запечатлён сканер отпечатков пальцев Touch ID для iPhone 6. По своей конструкции он схож с тем дактилоскопическим датчиком, что установлен в iPhone 5s.

Сканер Touch ID для iPhone 6 на фото

По последним данным, заказ на поставку дактилоскопических сенсоров для iPhone 5s получила тайваньская компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC), которая специализируется на разработке и производстве полупроводниковых изделий. Она, по слухам, уже начала поставку Touch ID второго поколения для нового смартфона Apple.

Если верить источникам, то в этом году датчик Touch ID получит не только флагман iPhone 6, но и планшеты iPad Air второго поколения и iPad mini третьего поколения. Их выход намечен на будущую осень.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.