Инфографика: все слухи об iPhone 6 с вероятностью их осуществления

июля 18, 2014

Инфографика: все слухи об iPhone 6 с вероятностью их осуществления

К настоящему моменту в Сети уже появилось немало слухов, связанных с новым флагманским смартфоном iPhone 6. И наши французские коллеги из NowhereElse решили собрать все слухи в одной инфографике, обозначив вероятность их осуществления.

На инфографике показано, что со 100-процентной вероятностью в iPhone 6 появится лишь сенсорный дисплей диагональю 4,7 дюйма. С 95-процентной вероятностью новый яблочный флагман будет облачён в ультратонкий корпус, внешне похожий на мультимедийный плеер iPod touch пятого поколения. А вот «вырезанный» логотип Apple на задней крышке вряд ли появится, равно как поддержка технологии высокочастотной связи малого радиуса действия Near Field Communication (NFC) и беспроводной зарядки аккумулятора.

Инфографика: все слухи об iPhone 6 с вероятностью их осуществления

Вероятность появления 128-гигабайтной версии iPhone 6 сотрудниками NowhereElse оценивается в 40%, а сапфирового покрытия – в 60%.

Напомним, по слухам, iPhone 6 получит более производительный процессор A8, тонкий аккумулятор ёмкостью 1810 мАч, улучшенную тыльную камеру с системой оптической стабилизации изображения и разрешением сенсора более 8 мегапикселей. Массовое производство 4,7-дюймовой модели нового флагмана на заводах Foxconn стартует уже в этом месяце.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS