Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 20, 2014 iphone-gps.ru 2014-07-20

Порт Lightning и аудиоразъём iPhone 6 на фото

Порт Lightning и аудиоразъём iPhone 6 на фото
В сети благодаря азиатским источникам появились новые шпионские снимки, на котором запечатлены интерфейсные разъёмы будущего флагмана iPhone 6. Его выход, напомним, запланирован на сентябрь текущего года.
Один из пользователей китайского форума опубликовал очередную порцию снимков, на которых изображены комплектующие iPhone 6. Если быть точнее, то на фото мы можем увидеть интерфейсный блок iPhone, включающий в себя с фирменный коннектор Lightning, микрофон и стандартный 3,5-миллиметровый разъём для подключения аудиогарнитуры. Достоверность этих деталей ничем не подтверждена, но, как видно на одном из фото, на шлейф нанесён QR-код, маркировка и фирменный логотип Apple.

Порт Lightning и аудиоразъём iPhone 6 на фото

По своей конструкции интерфейсный блок похож на тот, что используется в нынешнем флагмане iPhone 5s. Но источники не уточнили, для какой именно модели iPhone 6 предназначена эта запчасть.
Согласно многочисленным инсайдерским утечкам, компания Apple представит флагман iPhone 6 в двух вариантах. Один получит 4,7-дюймовый дисплей, а второй – 5,5-дюймовый. Первая модель поступит в массовое производство уже в этом месяце, а сборка второй начнётся в середине августа.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: