2-in-1 24X and 12X Telephoto (Fixed Zoom) Lens – оптический зум для камеры iPhone

июля 24, 2014

2 in 1 24X and 12X Telephoto (Fixed Zoom) Lens – оптический зум для камеры iPhone

Сейчас многие используют iPhone в качестве цифровой камеры для фото- и видеосъёмки. И в таких случаях расширить функциональность штатной камеры смартфона помогут фотоаксессуары, в том числе и различные объективы. Один из таких аксессуаров для камеры iPhone представила компания Allputer.

Аксессуар, получивший название «2-in-1 24X and 12X Telephoto (Fixed Zoom) Lens», включает в себя набор линз с оптическим увеличением 12x и 24x, для подключения которых к iPhone используется специальный жесткий чехол. За дополнительную плату также можно приобрести штатив для надёжной установки iPhone во время фото- и видеосъёмки.

2 in 1 24X and 12X Telephoto (Fixed Zoom) Lens – оптический зум для камеры iPhone

Как утверждает производитель, с помощью нового аксессуара пользователь сможет делать фото и видео в ходе концертов, футбольных матчей, а также вести съёмку диких животных на безопасном расстоянии. Что же касается совместимости, то «2-in-1 24X and 12X Telephoto (Fixed Zoom) Lens» предназначен для нынешнего флагмана iPhone 5s и его предшественника в лице iPhone 5.

Заказать аксессуар «2-in-1 24X and 12X Telephoto (Fixed Zoom) Lens» можно на официальном сайте компании-производителя здесь. Цена вопроса – 52,95 доллара. За доставку придётся заплатить дополнительно.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS