Общий аккаунт ( обновлен 24 июня )   Форум
июля 24, 2014

Creative D5xm – акустическая система с функцией автоматической калибровки

Creative D5xm акустическая система с функцией автоматической калибровки

Creative Technology Ltd представила на Российский рынок новые модульные беспроводные акустические системы Creative Dxm Signature Series включающие в себя флагманскую модель Creative D5xm, Creative D3xm и сабвуфер Creative DSxm. Creative Dxm Signature Series. Первая в мире интеллектуальная модульная акустическая система с функцией автоматической калибровки позволяет удобно разместить колонки в любом месте в комнате, при этом, не теряя в качестве звука.

Creative D5xm акустическая система с функцией автоматической калибровки

Creative Dxm Signature Series полностью модульная; пользователи легко смогут подключать дополнительные колонки, не используя провода, для создания большей акустической системы. Кроме того, система позволяет полностью настраивать аудио воспроизведение с помощью Sound Modes™ – профилей, которые пользователи могут запускать из приложения на своих IOS или Android смарт-устройствах.

Creative D5xm акустическая система с функцией автоматической калибровки

В отличие от традиционных домашних акустических систем, пользователям Creative Dxm Signature Series не нужно будет мириться с фиксированной конфигурацией колонок для конкретного использования в доме. Пользователи могут добавить дополнительные модули системы Creative D5xm или D3xm по беспроводной сети, чтобы наслаждаться многоканальным звучанием, или сабвуфер Creative DSxm, чтобы добавить басы. Это дает пользователям возможность выбора при покупке: от одной колонки, до обновления этой системы по мере изменения потребностей, вплоть до многоканальной аудиосистемы 3,1. Кроме того, обновленные системы могут быть разделены на отдельные колонки, что идеально подходит для использования в различных комнатах по всему дому.

Простые и удобные приложения для iOS и Android по калибровке звука позволяют пользователям разместить колонки и сабвуфер в любом месте в комнате, и получить отличный звук

Creative D5xm акустическая система с функцией автоматической калибровки

Система калибровки в беспроводных колонках Creative D5xm / Creative D3xm и беспроводном сабвуфере Creative DSxm управляется через приложение на смартфонах iOS и Android. Система калибровки распознает преграды на пути воспроизведения звука в комнате. Например, плитка, мебель или даже форма и размер комнаты могут помешать качественному воспроизведению звука из-за избыточных басов, неразборчивости музыки с диалогами.

Для получения дополнительной информации о беспроводной акустической системе Creative Dxm Signature Series посетите сайт www.creative.com/speakers.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.