Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 13, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-08-13

Ocarina 2 – iPhone флейта [временно Free]

Ocarina 2 iPhone флейта [временно Free]
Вы музыкант в душе и вообще неординарная личность, но показать свои таланты у Вас не получается? В App Store есть кое-что интересное для Вас – приложение для iPhone “Ocarina 2″, которое поможет превратить Ваш телефон в настоящий музыкальный инструмент. Да, соглашусь, в App Store довольно много подобных приложений, но они все “превращают” Ваш телефон в гитару, пианино, и даже в барабаны. Ocarina 2 же превратит Ваш телефон в нечто иное, как в духовой инструмент – флейта!
Кстати, Wall Street Journal признал приложение Ocarina 2 одной самых оригинальных развлекательных программ. Интересно? – давайте просмотрим поближе.

Ocarina 2 iPhone флейта [временно Free]

Приложение представляет Вам целый список песен для исполнения на выбор, тут и классика и современные композиции. Список песен пополняется каждую неделю и все это абсолютно бесплатно. Если же интересующей Вас композиции нет в списке, то Вы всегда можете загрузить ее через Facebook или Google+.

Ocarina 2 iPhone флейта [временно Free]

Так же как Вы можете видеть все композиции разделены на три уровня сложности: простой, средний и тяжелый. К тому же перед тем, как начать исполнять песню, Вы можете послушать и посмотреть что-то вроде тутроала, а уже после этого приступать к игре.

Что же касается игры, то тут все предельно просто, Вам всего лишь необходимо дуть в микрофон (только не переусердствуйте) и нажимать на своеобразные кнопки на экране в указанном порядке. Но, надо признаться, что просто это кажется только на словах, а на деле так играть сложновато – не всегда получается во время и достаточно быстро переставить пальцы на нужные кнопки.

Ocarina 2 iPhone флейта [временно Free]

В приложении так же существует несколько режимов, среди которых больше всех привлекает внимание “Freestyle”, который позволяет играть в свободной манере.

Ocarina 2 iPhone флейта [временно Free]

Еще одна интересная находка кроется за складкой “World”. В этом режиме Вы сможете увидить и услышать других пользователей приложения, которые будут отображаться на земном шаре по месту своего нахождения.

Ocarina 2 iPhone флейта [временно Free]

Могу сказать, что приложение действительно интересное, забавное, оригинальное и очень красивое с точки зрения дизайнерского решения. Ocarina 2 достойно быть скаченным!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: