Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 25, 2014 iphone-gps.ru 2014-07-25

Стартовало массовое производство iPhone 6

Стартовало массовое производство iPhone 6

На прошлой неделе западные источники сообщили, что массовое производство 4,7-дюмовой модели iPhone 6 стартует уже в этом месяце. И сегодня сразу несколько инсайдеров объявили о том, что сборка нового флагмана уже началась.

Согласно новой инсайдерской информации, поступившей из Азии, массовое производство iPhone 6 на заводах азиатских партнёров Aplple уже началось. Правда, пока речь идёт только о 4,7-дюймовой версии, когда же контрактные производители приступят к сборке 5,5-дюймового фаблета Apple, не уточняется.

По последним данным, заказ на производство iPhone 6 поделили между собой две тайваньские компании – Pegatron и Foxconn.

Дебют 4,7-дюймовой модели iPhone 6 ожидается в сентябре этого года. Что же касается версии с 5,5-дюймовым экраном, то она выйдет на несколько месяцев позже.

Также азиатские источники сообщили, что сейчас контактные сборщики также готовятся к запуску производства iPad Air второго поколения и iPad mini третьего поколения. Сборка новых планшетов начнётся в сентябре, а их официальный анонс состоится в октябре текущего года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: