Стартовал приём предзаказов на люксовые модели iPhone 6

июля 29, 2014

Стартовал приём предзаказов на люксовые модели iPhone 6

Компания Apple ещё не успела официально представить iPhone 6, а калифорнийская студия Brikk уже открыла приём предварительных заказов на новый флагман. Учитывая, что Brikk специализируется на выпуске люксовых товаров, iPhone 6, предлагаемые для заказа, будут выпущены лимитированной серией и получат корпус из драгоценных металлов.

Brikk предлагает своим клиентам заказать iPhone 6 в корпусе из 24-каратного золота. Его стоимость будет варьироваться от 4500 до 8795 американских долларов. Чуть дороже обойдётся вариант в платиновом корпусе. Есть и версии попроще – с отделкой 24-каратным желтым или розовым золотом. Примечательно, что Brikk предалагает iPhone 6 со встроенным накопителем на 128 Гб, тогда как сейчас максимальная версия iPhone включает в себя 64 Гб встроенной памяти.

Стартовал приём предзаказов на люксовые модели iPhone 6

Точная дата начала поставок люксовых версий iPhone 6 пока неизвестна. На официальном сайте компании Brikk говорится лишь о том, что премиальный смартфон выйдет в сентябре или октябре текущего года. Ознакомиться со всеми доступными люксовыми версиями iPhone 6 и их стоимостью можно здесь

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS