Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 4, 2014 iphone-gps.ru 2014-08-04

Большинство пользователей считают 4,7-дюймовый дисплей для iPhone 6 идеальным

Большинство пользователей считают 4,7 дюймовый дисплей для iPhone 6 идеальным

Будущей осенью, если верить слухам, американская компания Apple официально выпустит новый флагманский смартфон iPhone 6, который обзаведётся увеличенным экраном. И многие пользователи считают, что 4,7 дюйма это идеальный размер экрана для будущего яблочного флагмана. Об этом свидетельствует опрос, проведённый западным профильным ресурсом iMore.

Издание iMore провело опрос, в котором на момент публикации новости приняли участие более 10 тысяч читателей. Им предлагалось выбрать идеальный размер экрана iPhone 6. Большинство пользователей, а это 5 969 человек или 54,81%, считают, что идеальной диагональю являются 4,7 дюйма. Ещё 29,81% (3 246 человек) респондентов выбирают экран диагональю 5,5 дюймов, а 13,39% (1 458 человек) считают, что увеличивать диагональ экрана с 4 дюймов не стоит. Есть и те, кто ностальгирует по временам, когда в iPhone был установлен 3,5-дюймовый экран и просят вернуть так называемый «iPhone mini».

Большинство пользователей считают 4,7 дюймовый дисплей для iPhone 6 идеальным

По последним сведениям, iPhone 6 обзаведётся не только увеличенным экраном, но и более производительным процессором A8, сканером отпечатков пальцев Touch ID и улучшенной основной камерой с системой оптической стабилизации изображении. Вся начинка будет упакована в алюминиевый корпус с анодированным покрытием.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: