Общий аккаунт ( обновлен 11 сентября )   Форум
августа 5, 2014 2014-08-05

Вышла пятая бета-версия iOS 8

Вышла пятая бета версия iOS 8

Вчера поздно вечером американская компания Apple выпустила новую тестовую версию мобильной операционной системы iOS 8. Это уже пятая по счёту бета-версия новой мобильной платформы Apple.

Как все предыдущие тестовые версии, новую тестовую сборку могут протестировать только разработчики, зарегистрированные в девелоперских программах Apple. Скачать её можно как с официального сайта Apple, так и «по воздуху» через режим OTA-обновлений. Правда, в последнем случае необходимо, чтобы на мобильном устройстве была установлена четвёртая бета-версия iOS 8.

В пятой бета-версии iOS 8, которая получила номер сборки 12A4345d, появились новые иконки iCloud в Настройках, опция прислать последнее местонахождение мобильного устройства на сервер Apple при полной разрядке аккумулятора, новые иконки и другие улучшения в приложении Health. Также появилась возможность выбрать между оригинальным качеством и оптимизированным форматом при загрузке фото и видео из iCloud.

Предполагается, что финальная общедоступная версия iOS 8 выйдет будущей осенью примерно в одно время с релизом нового флагмана iPhone 6. Новая операционная система будет совместима со всеми мобильными устройствами Apple, начиная с iPhone 4s и iPad второго поколения.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.