Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 8, 2014 iphone-gps.ru 2014-08-08

Логотип, основная камера и боковая рамка iPhone 6 на фото

Логотип, основная камера и боковая рамка iPhone 6 на фото

Всё меньше времени остаётся до официальной презентации нового флагманского смартфона iPhone 6, которая, по слухам, запланирована на 9 сентября текущего года. И сегодня сотрудники российской компании Feld & Volk, которая специализируется на кастомизации и оформлении мобильных устройств Apple, опубликовали новую порцию фотографий компонентов iPhone 6.

Логотип, основная камера и боковая рамка iPhone 6 на фото

На представленных фотографиях запечатлены фирменный логотип Apple, выполненный в виде яблока, который украсит заднюю крышку смартфона, а также модуль основной камеры и боковая рамка корпуса с отверстиями для установки кнопок регулировки громкости продолговатой формы и переключателя звука Mute. Интересно, что до сих пор логотип Apple на корпус iPhone наносился в виде покрытия, а не устанавливался отдельной заглушкой, как это происходит в случае с последними поколениями iPad. Утверждается, что эти компоненты принадлежат финальному образцу iPhone 6, который уже поступил в производство.

Логотип, основная камера и боковая рамка iPhone 6 на фото

Надо сказать, что ранее компания Feld & Volk поделилась качественными фотографиями, на которых запечатлена задняя крышка нового флагмана iPhone 6, выполненная из алюминия и имеющая скошенные закруглённые углы.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: