iPhone 6 получит двойную LED-вспышку круглой формы

августа 12, 2014

iPhone 6 получит двойную LED вспышку круглой формы

Мы уже не раз видели iPhone 6 на шпионских фотографиях. Все представленные образцы имели одну круглую LED-вспышку. Это вызывало ряд вопросов, учитывая, что нынешний флагман iPhone 5s имеет двойную светодиодную вспышку. Как оказалось, в компании вовсе не собираются отказываться от двойной вспышки, ставшей инновацией, напротив, они планируют улучшить ее.

По сведениям источников, специально для iPhone 6 компания Apple разработала специальный круглый LED- модуль, совмещающий в себе сразу два светодиода. Новая вспышка True Tone сочетает в себе белый и янтарный светодиоды, что позволяет создавать реалистичные и естественные снимки и улучшать баланс белого на фото благодаря поддержке 1000 различных цветовых температур.

Напомним, презентация iPhone 6 состоится уже 9 сентября. Новый флагманский смартфон получит более быстрый процессор A8 с тактовой частотой 2 ГГц, улучшенный сканер отпечатков пальцев Touch ID второго поколения, а также поддержку NFC и Wi-Fi 802.11ac. А вот сапфировое стекло для защиты дисплея вряд ли будет установлено из-за дефицита этого компонента.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS