Задняя крышка 5,5-дюймового iPhone 6 на фото

августа 21, 2014

Задняя крышка 5,5 дюймового iPhone 6 на фото

Мы уже не раз имели возможность видеть на шпионских снимках корпус и детали 4,7-дюймовой модели нового флагманского смартфона iPhone 6. А теперь в объектив камер попала задняя крышка версии, укомплектованной 5,5-дюймовым экраном.

Задняя крышка 5,5 дюймового iPhone 6 на фото

Китайские источники опубликовали фотографии, на которых, как утверждается, запечатлена задняя крышка, принадлежащая iPhone 6 с 5,5-дюймовым экраном. А рядом с ней для сравнения габаритов мы можем заметить заднюю крышку нового флагмана с экраном типоразмера 4,7 дюйма. Внешне они похожи друг на друга, отличаясь лишь габаритами. Крышки имеют все необходимые технологические отверстия и крепления, в том числе для основной камеры со вспышкой и микрофоном, а также для фирменного логотипа Apple, выполненного в виде отдельной заглушки.

Задняя крышка 5,5 дюймового iPhone 6 на фото

Напомним, официальный анонс iPhone 6 запланирован на 9 сентября текущего года. Новинка получит более производительный процессор A8 с тактовой частотой 2,0 ГГц, улучшенную основную камеру с двойной светодиодной вспышкой, а также поддержку технологии ближней бесконтактной связи NFC. Накануне также стало известно, что рабочее разрешение экрана нового флагмана составит 1472 х 828 точек при плотности пикселей у 4,7-дюймовой модели 360ppi, а у 5,5-дюймовой – 307ppi.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS