Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 23, 2014 iphone-gps.ru 2014-08-23

Китайский оператор анонсировал выход iPhone 6

Китайский оператор анонсировал выход iPhone 6

Официальная презентация iPhone 6 состоится только в следующем месяце, но один из китайских сотовых операторов уже анонсировал в Поднебесной выход нового флагманского смартфона Apple. Интересно, что рассекретил iPhone 6 третий по величине оператор сотовой связи в Китае China Telecom, которые уже сотрудничает с Apple и является авторизованным продавцом смартфонов iPhone на территории Поднебесной.

В официальном блоге China Telecom в социальной сети Sina Weibo (китайский аналог твиттера) появилось сообщение, в котором говорится, что этот  китайский сотовый оператор будет заниматься продажами нового смартфона iPhone 6, который получит поддержку сотовых сетей четвёртого поколения 4G/LTE. Он, судя по всему, будет поддерживать такие распространённые в Китае стандарты сотовой связи, как TDD-LTE, FDD-LTE, WCDMA, CDMA2000, GSM и CDMA1X. Также был опубликован пресс-рендер нового смартфона, представленного в трёх расцветках: тёмно-серой, золотистой и серебристой. Стоимость, сроки начала продаж и технические характеристики нового смартфона китайский оператор разглашать не стал, да и сообщение с тизерным изображением спустя некоторые время было удалено из социальной сети Weibo.

Напомним, анонс iPhone 6 состоится 9 сентября текущего года. Он будет представлен в двух вариантах – с 4,7-дюймовым экраном и 5,5-дюймовым. Стоимость первой модели в Испании стартует с отметки 750 евро, а второй – с отметки 950 евро.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: