iOS-разработчик подтвердил разрешение экрана iPhone 6

сентября 1, 2014

iOS разработчик подтвердил разрешение экрана iPhone 6

Уже на следующей неделе в США пройдёт презентация Apple, на которой американская компания официально представит свой новый флагманский смартфон iPhone 6. О новинке мы знаем практически всё, начиная от внешнего вида и материалов, из которых изготовлен корпус, и заканчивая его техническими спецификациями. Но вот точное разрешение экрана до сих пор неизвестно и источники и наблюдатели выдвигают различные версии.

Так, разработчик Стивен Тронтон-Смит, известный в джейлбрейк-среде, внимательно рассмотрел представленные российской студией Feld & Volk фотографии и видео, где запечатлёна 4,7-дюймовая версия iPhone 6. Внимательно изучив эти материалы, особенно изображения, где на дисплее смартфона засветилась иконка iTunes, пришёл к выводу, что разрешение 4,7-дюймового экрана нового флагмана составит 1334 × 750 пикселей против 1136 × 640 пикселей у 4-дюймового дисплея, установленного в iPhone 5/5s/5c.

Надо сказать, что известный блогер и информатор Джон Грубер, ведущий блог Daring Fireball, неделю назад путём нехитрых вычислений рассчитал, что разрешение 4,7-дюймового экрана iPhone 6 будет равно 1334 × 750 точек при плотности 326 пикселей на дюйм.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS