В Нью-Йорке уже образовалась очередь за iPhone 6

сентября 4, 2014

В Нью Йорке уже образовалась очередь за iPhone 6

На прошлой неделе компания Apple разослала журналистам приглашения на презентацию iPhone 6, которая пройдёт 9 сентября в выставочном комплексе Flint Center, что в Купертино, штат Калифорния. Официальная дата начала продаж нового флагмана пока неизвестна, что, впрочем, не помешало образоваться очереди возле одного из американских Apple Store.

Рядом с флагманским магазином Apple Store в Нью-Йорке на Пятой авеню уже образовалась очередь из тех, кто желает заполучить новый флагман одним из первых. Перед магазином был даже разбит импровизированный мини-лагерь. Ребята взяли с собой раскладные кресла и спальные мешки, ведь ночевать перед Apple Store им придётся ещё как минимум две недели.

Первыми очередь перед нью-йоркским Apple Store ещё в минувшее воскресенье заняли ребята из BuyBackWorld. Причём, им уже удалось продать два первых места с очереди, заработав на этом 1250 долларов. И, думаю, они будут не последними, кто обменяет своё место в очереди за новеньким iPhone 6 на материальное вознаграждение.

По некоторым данным, продажи iPhone 6 стартуют через десять дней после официального анонса. 19 сентября. Разумеется, речь идёт о первой волне продаж, тогда как вторая состоится не раньше конца сентября.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS