Дата начала первой волны продаж iPhone 6

сентября 2, 2014

Дата начала первой волны продаж iPhone 6

Уже в следующий вторник, 9 сентября, в Купертино состоится официальная презентация нового флагманского смартфона iPhone 6. А в продажу он поступит спустя примерно полторы недели с момента публичного анонса, о чём недавно сообщил один немецкий сотовый оператор. А теперь эту информацию подтвердил и голландский оператор. Надо сказать, что Германия традиционно входит в первую волну продаж новых мобильных устройств Apple, тогда как Голландия только во вторую.

Как сообщают источники, приближенные к некому голландскому сотовому оператору, название которого не уточняется, официальные продажи iPhone 6 стартуют в пятницу, 19 сентября. Речь идёт о так называемой первой волне продаж.

Также сообщается, что в сентябре в продажу поступит только модель iPhone 6, укомплектованная 4,7-дюймовым экраном. Её стоимость в Нидерландах составит 699 евро за самую старшую версию с максимальным объёмом встроенной памяти. Цена указана без контактов, субсидий и привязки к определённому сотовому оператору. Стоимость субсидированных моделей будет ниже, но при условии заключения контакта с оператором и ежемесячных выплат.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS