Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 3, 2014 iphone-gps.ru 2014-09-03

Известна ёмкость аккумулятора 5,5-дюймового iPhone 6

Известна ёмкость аккумулятора 5,5 дюймового iPhone 6

Меньше недели осталось до долгожданной презентации нового флагманского смартфона iPhone 6. Он, согласно последним слухам, будет выпущен в двух вариантах, отличающихся друг от друга размерами экрана. Это будут 4,7- и 5,5-дюймовые версии. Причём, 5,5-дюймовая модель iPhone 6, которую также называют как iPhone Air, получит аккумуляторную батарею, ёмкость которой будет почти вдвое больше ёмкости аккумулятора, установленного в iPhone 5s. Об этом сообщают наши французские коллеги из NowhereElse, которым ужалось раздобыть фотографии аккумулятора.

Известна ёмкость аккумулятора 5,5 дюймового iPhone 6

Главный редактор издания Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer) получил от своих источников фотографии, на которых, по их утверждениям, изображена аккумуляторная батарея iPhone 6 с 5,5-дюймовым дисплеем. Она имеет всю соответствующую маркировку, в том числе и с указанием ёмкости аккумулятора, которая равна 2915 мАч. Для сравнения, в iPhone 5s установлена батарея на 1570 мАч, а 4,7-дюймовая версия iPhone 6 получит аккумулятор ёмкостью 1810 мАч. Надо сказать, что на столь значительное увеличение ёмкости аккумулятора Apple подтолкнуло улучшение прочих технических характеристик нового флагмана, и в частности, существенное увеличение размеров экрана.

Известна ёмкость аккумулятора 5,5 дюймового iPhone 6

Напомним, официальная презентация iPhone 6 состоится уже в следующий вторник, 9 сентября. Она начнётся в 21:00 по московскому времени в выставочном комплексе Flint Center. А первая волна продаж новинки стартует 19 сентября, в пятницу.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: