Фото iPhone 6 во включенном состоянии

сентября 6, 2014

Фото iPhone 6 во включенном состоянии

Всего три дня осталось до официальной презентации Apple, которая пройдёт 9 сентября 2014 года. В этот день американская компания представит свой новый флагманский смартфон iPhone 6, который засветился на очередных шпионских фото.

Фото iPhone 6 во включенном состоянии

Китайские источники опубликовали фотографии, на которых, с их слов, запечатлён тот самый iPhone 6 со включенным экраном диагональю 4,7 дюйма. Внешне он действительно похож на все те макеты, чертежи и образцы, что появлялись в сети до этого. Корпус смартфона, выполненный из анодированного алюминия, достаточно тонок и имеет скруглённые грани. На одной из боковых граней располагаются кнопки регулировки громкости продолговатой формы, а на противоположенной стороне – клавиша питания. На тыльной стороне имеются две узкие вставки, модуль основной камеры с двойной светодиодной вспышкой True Tone и логотип Apple с соответствующей маркировкой.

Фото iPhone 6 во включенном состоянии

Любопытно, что на снимке со включенным экраном на рабочем столе можно заметить обновлённый значок приложения с добавленной четвёртой горизонтальной полосой. На этой красной полосе якобы изображена кредитная карта, что указывает на появление в Passbook функции мобильных платежей.

Фото iPhone 6 во включенном состоянии

Кстати, недавно источники сообщили, что 9 сентября Apple объявит о запуске собственной платёжной системы. Для этого компания уже заключила соответствующие соглашения с Visa, MasterCard и American Express.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS