Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 12, 2014 iphone-gps.ru 2014-09-12

Будущие версии Watch получат ещё больше медицинских датчиков

Будущие версии Watch получат ещё больше медицинских датчиков

На этой неделе компания Apple представила свои первые умные часы Watch. Вопреки ожиданиям, они получили только систему датчиков, отвечающую за измерение частоты сердечных сокращений. Но будущие версии устройства будут включать в себя «более богатые возможности» для контроля за показателями здоровья и физической активности пользователей.

Как сообщают источники, некоторые медицинские специалисты, надеявшиеся на внедрение в Apple Watch новаторских методов слежения за здоровьем, были разочарованы тем, что умные часы получили только пульсометр. Ранее же считалось, что в часах установят не менее 10 различных датчиков, в том числе сенсоры для установления уровня гидратации и неинвазивного определения уровня глюкозы в крови.

Источники отмечают, что компания планирует установить в более поздних версиях Watch дополнительные датчики и реализовать новые функции для здоровья и фитнеса.

Напомним, продажи Apple Watch стартуют в начале следующего года по цене от 349 долларов за младшую модель. Они будут представлены в двух типоразмерах и трех версиях с разными ремешками и корпусами: Apple Watch, Watch Sport и Watch Edition.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: