Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 15, 2014 iphone-gps.ru 2014-09-15

За первые сутки было оформлено 4 млн предзаказов на iPhone 6 и iPhone 6 Plus

За первые сутки было оформлено 4 млн предзаказов на iPhone 6 и iPhone 6 Plus

На прошлой неделе пресс-секретарь Apple Труди Миллер заявила, что спрос на iPhone 6 и iPhone 6 Plus бьёт все рекорды. И теперь стали известны первые цифры.

Согласно официальной информации, за первые 24 часа пользователи оформили около 4 миллионов предварительных заказов на новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Для сравнения, в прошлом году за первые три дня после начала продаж iPhone 5c и iPhone 5s разошлись 9-миллионным тиражом, а в 2012 году за первый уикенд покупатели приобрели 5 миллионов iPhone 5.

Предварительные заказы на iPhone 6 и iPhone 6 Plus установили новый рекорд и мы не можем дождаться наступления пятницы, когда клиенты получат в руки наши лучшие айфоны, – отметил генеральный директор Apple Тим Кук.

Напомним, продажи iPhone 6 и iPhone 6 в странах первой волны стартуют 19 сентября, в пятницу. Первыми приобрести новые смартфоны получат возможность пользователи из США, Австралии, Канады, Франции, Германии, Гонконга, Японии, Сингапура и Великобритании. Причём, в Нью-Йорке и Лондоне перед местными Apple Store уже начали выстраиваться очереди из пользователей, которые хотят стать первыми покупателями. А уже через неделю, 26 сентября, в России и других станах второй волны будут открыты предзаказы на новые смартфоны.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: