Общий аккаунт ( обновлен 27 августа )   Форум
октября 17, 2014 2014-10-18

Открой новый подход к мобильной фотографии вместе с FoTask [Free]

Открой новый подход к мобильной фотографии вместе с FoTask [Free]
На сегодняшний день существует внушительное количество приложений для обработки и публикации фотографий. Но, несмотря на их количество, большинство из них во многом идентичны… Казалось бы, что же еще здесь можно придумать? Разработчикам описываемого приложения удалось решить эту нелегкую задачу. Итак, вот оно, решение: FoTask — приложение, использующее новый подход, заключающийся в выполнении фото миссий. Да, здесь дело простым собиранием «лайков» не ограничивается! В общем, интересно должно быть всем, кто небезразличен к мобильной фотографии, независимо от пола и возраста.

Итак, после первого запуска и быстрой регистрации мы попадаем на главный экран. В верхней его части расположена кнопка поиска заданий и пользователей. Здесь же логотип плюс следующее за ним название текущего раздела, а также кнопка создания нового задания.
После, следует самое главное — непосредственно список с акциями. В нижней же части находятся кнопки таких разделов: ТОП (можно выбрать задания, людей, фото), профиль, список заданий (да-да, это та красивая кнопка с ящерицей), новости (свои и друзей) и, конечно же, настройки. Без них никуда!

Открой новый подход к мобильной фотографии вместе с FoTask [Free]

Вернемся к заданиям. Их в приложении великое множество. Например, можно поучаствовать в конкурсе бикини или поделиться фотографией своего питомца. Задания бывают разных типов, но об этом чуть позже.

Открой новый подход к мобильной фотографии вместе с FoTask [Free]

Как уже многие заметили из скриншотов, за выполнение заданий пользователь может получить монеты. Монеты бывают двух типов: золотые и серебряные, ценность золотых, соответственно, выше. За накопленные монеты можно создавать свои задания. В этом, кстати, нет ничего сложного: делаем фото (или выбираем уже имеющееся), придумываем название и описание задания, выбираем тип задания (см. на скриншоте), PROFIT!
Разработчики, кстати, предусмотрели возможность приобретения монет за счет встроенных покупок, если такая необходимость вдруг возникнет.

Открой новый подход к мобильной фотографии вместе с FoTask [Free]

Помимо создания заданий, у монет есть еще одно замечательное свойство, выгодно выделяющее приложение FoTask среди многих других. Это свойство заключается в том, что их можно менять на реальные призы. Список доступных призов можно увидеть, перейдя в соответствующий раздел из экрана своего профиля.

Открой новый подход к мобильной фотографии вместе с FoTask [Free]

Подводя итог, можно сказать следующее: у разработчиков получилось сделать новый для рынка продукт, который уже сейчас заслуженно имеет хорошую репутацию среди любителей мобильной фотосъемки. Интересно будет даже тем, кто до этого фотографировал совсем немного. Приятным бонусом является то, что приложение является бесплатным. Чем не повод испытать его прямо сейчас?!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.