Чехол Linea Pro 6 превратит iPhone 6 в сканер штрих-кодов и картридер

октября 24, 2014

Чехол Linea Pro 6 превратит iPhone 6 в сканер штрих кодов и картридер

Компания Infinite Peripherals, основанная в 1993 году, официально анонсировала новый защитный чехол для смартфона iPhone 6. Его отличительная особенность состоит во встроенном штрих-коде и картридере для считывания банковских карт. Новинка получила название Linea Pro 6 и уже прошла сертификацию в программе Apple MFi (Made For iPad/iPhone/iPod).

Чехол Linea Pro 6 превратит iPhone 6 в сканер штрих кодов и картридер

Linea Pro 6 добавляет к iPhone 6 1D- или 2D-сканер штрих-кодов и считыватель пластиковых банковских карт с магнитной полосой. Уникальный аксессуар ориентирован в первую очередь на корпоративный сегмент, в частности, на сектор продаж и позволит продавцам принимать оплату за покупки безналичным способом не только на кассе, но и в любой из точек магазина. Его также можно использовать на складе для учёта, инвентаризации, идентификации сотрудников, и решения других задач в корпоративной сфере.

Чехол Linea Pro 6 превратит iPhone 6 в сканер штрих кодов и картридер

Вскоре производитель обещает выпустить чехол Linea Pro 6 с поддержкой NFC, Bluetooth и RFID. С помощью беспроводного интерфейса Bluetooth можно будет подключить к смартфону принтеры для печати чеков DPP-250, DPP-350 и DPP-450.

Чехол Linea Pro 6 превратит iPhone 6 в сканер штрих кодов и картридер

Linea Pro 6 работает от собственной аккумуляторной батареи ёмкостью 2040 мАч. Для её подзарядки предусмотрен стандартный соединительный кабель USB A-B. Размеры устройства равны 157мм х 77 мм х 22 мм, в случае с 2D-сканером толщина составляет 27 мм, а масса в обоих случаях составляет 147 г.

Оформить предварительный заказ на Linea Pro 6 можно на официальном сайте компании-производителя. Правда, стоимость его пока неизвестна.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS