inCharge – компактный кабель-брелок для зарядки и синхронизации iPhone и iPad

октября 26, 2014

inCharge – компактный кабель брелок для зарядки и синхронизации iPhone и iPad

Братья Лоренцо и Карло из Италии, которые учатся на инженеров в политехническом университете Милана, запустили на краудфандинговой платформе Indiegogo кампанию по сбору средств на реализацию своего проекта. Они хотят начать производство USB-кабеля для зарядки и синхронизации iУстройств, выполненного в виде компактного брелока.

inCharge – компактный кабель брелок для зарядки и синхронизации iPhone и iPad

inCharge, по словам создателей, это самый компактный в мире зарядный USB-кабель, который можно всегда носить с собой на связке ключей. Он представлен в восьми расцветках, включая чёрную, белую, серую, оранжевую, голубую, розовую и фиолетовую.

inCharge – компактный кабель брелок для зарядки и синхронизации iPhone и iPad

USB-кабель inCharge обладает Lightning-коннектором и, соответственно, совместим со всеми современными мобильными устройствами Apple, начиная с iPhone 5, iPod touch 5G и iPad четвёртого поколения и заканчивая самыми новыми iГаджетами, представленными этой осенью. Также будет доступна версия с разъёмом MicroUSB, которая работает с каждым смартфоном и планшетом со стандартным разъемом MicroUSB.

Кампания по сбору средств была запущена 22 октября и продлится до 1 декабря. И за считанные дни стартапу удалось собрать 10 тысяч долларов, половину необходимой суммы. Поддержать проект и заказать USB-кабель inCharge можно здесь. Цена вопроса – от 10 долларов с учётом доставки. Поставки заказанных аксессуаров стартуют в декабре 2014 года.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS