Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 16, 2015 iphone-gps.ru 2015-02-16

Boddie: умные часы для ежедневного использования с поддержкой iOS и Android

Boddie: умные часы для ежедневного использования с поддержкой iOS и Android

На интернет-площадке Indiegogo, специализирующейся на коллективном финансировании, собирают деньги на запуск массового производства смарт-часов Boddie. Они, по утверждению создателей, идеальны для повседневного использования и способны сбалансировать распорядок жизни.

Смарт-часы Boddie позиционируются в качестве личного помощника, который уведомит вас о поступившем сообщении, звонке или уведомлении из социальных сетей, об уровне заряда аккумуляторной батареи вашего смартфона. Также устройство способно отслеживать количество шагов и сожженных калорий и позволит управлять музыкальным проигрывателем. Boddie будет подключаться к мобильным устройствам на iOS и Android через Bluetooth 4.0 LE с низким уровнем энергопотребления.

Технические характеристики Boddie включают в себя 1,44-дюймовый дисплей, два микроконтроллера MSP430, акселерометр, гироскоп, термометр, цифровой компас и аккумуляторную батарею, которая обеспечит смарт-часам до 7 дней автономной работы без подзарядки.

ВИДЕО:

Стоимость Boddie стартует с отметки 99 долларов. Ещё 10 долларов необходимо доплатить за международную доставку. С момента старта кампании на Indiegogo и по сегодняшний день удалось собрать свыше 61 тысяч долларов из 100 тысяч, необходимых для запуска производства. На сбор оставшейся суммы есть ещё месяц, до 18 марта.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: