Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 18, 2014 iphone-gps.ru 2014-12-18

Bpeer: детектор окружающей среды с поддержкой iPhone

Bpeer: детектор окружающей среды с поддержкой iPhone

На популярной краудфандинговой платформе Indiegogo собирают деньги на производство детектора окружающей среды, разработанного компаний из Гонконга. Уникальное устройство, совместимое с мобильными гаджетами на iOS и Android, носит название Bpeer.

Bpeer: детектор окружающей среды с поддержкой iPhone

Bpeer представляет собой детектор окружающей среды, который благодаря встроенным датчикам способен отследить уровень шума, влажности и загрязнения воздуха, температуру, качество воздуха и даже определить утечку газа. Вся эта информация отображается на встроенном дисплее, но предусмотрена возможность отследить эти данные удалённо с помощью мобильных устройств на iOS или Android, подключение к которым осуществляется посредством беспроводного интерфейса Wi-Fi. На iPhone, iPad и Android-устройства предлагается установить специальное мобильное приложение, которое будет доступно для загрузки в App Store и Google Play.

Bpeer: детектор окружающей среды с поддержкой iPhone

Пользователи, поддержавшие кампанию на этапе финансирования на Indiegogo, могут заказать Bpeer всего за 49 американских долларов, а заплатив 69 долларов, они получат в подарок ещё и защитный чехол для iPhone 6. Поставки устройств покупателям начнутся в феврале следующего года, но при условии, что до 16 января кампании удастся собрать ещё 500 долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: