Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 28, 2014 iphone-gps.ru 2014-10-28

Тим Кук подтверждает: Apple Watch придётся заряжать каждый день

Тим Кук подтверждает: Apple Watch придётся заряжать каждый день

Один из вопросов, который сейчас волнует пользователей, планирующих купить в следующем году Apple Watch, касается продолжительности времени их автономной работы. Недавно представитель пресс-службы Apple сообщил, что их придётся заряжать каждую ночь. Это подтвердил и генеральный директор американской компании Тим Кук (Tim Cook), который накануне принял участие в конференции The Wall Street Journal.

Выступая на конференции The Wall Street Journal Тиму Куку был задан вопрос о продолжительности времени автономной работы Apple Watch от одного заряда. На это он ответил, что заряжать умные часы пользователям придётся ежедневно, но вот ни ёмкость встроенного аккумулятора, ни точную продолжительность работы он озвучивать не стал.

Ранее источники сообщали, что в Apple недовольны столь непродолжительным временем работы Apple Watch без подзарядки. Якобы в компании сейчас ищут способы увеличить продолжительность работы часов от батареи, но, судя по ответу Тима Кука, эта проблема так и не решена.

Стоит отметить, что сейчас крайне низкая продолжительность автономной работы является главной проблемой большинства представленных на рынке смарт-часов. Особенно это коснулось часов Motorola Moto 360, которые, по сообщениям осведомлённых источников, приходится заряжать едва ли не два раза в день.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: