Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 31, 2014 iphone-gps.ru 2014-10-31

Утилита Pangu для джейлбрейка iOS 8/8.1 получила Cydia

Утилита Pangu для джейлбрейка iOS 8/8.1 получила Cydia

Китайская группа хакеров Pangu выпустила долгожданное обновление своей одноимённой утилиты для джейлбрейка iOS 8/8.1. В новой версии утилиты появился онлайн-магазин приложений и твиков Cydia.

В утилиту Pangu добавлен магазин приложений Cydia, а точнее, его обновлённая версия 1.1.14 с поддержкой iOS 8/8.1. Это означает, что Cydia будет устанавливаться на смартфон или планшет автоматически при проведении процедуры джейлбрейка. Ранее же требовалось устанавливать приложение вручную через SSH и терминал.

А вот версия Pangu для Mac так и не появилась, впрочем, не была локализована утилита и на английский язык. Она по-прежнему совместима только с компьютерами на платформе Windows и работает только на китайском языке.

Напомним, представленная две недели назад утилита Pangu позволяет сделать джейлбрейка iOS 8-8.1. Она поддерживает все устройства на iOS 8, начиная с iPhone 4s и iPad второго поколения и заканчивая iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Air 2 и iPad mini 3. Для проведения процедуры джейлбрейка вам необходимо сделать резервную копию устройства, после чего подключить его к компьютеру через USB-кабель и следовать инструкции.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: