Общий аккаунт ( обновлен 24 сентября )   Форум
ноября 3, 2014 2014-11-03

Умный браслет PFO Shield поможет всегда оставаться на связи

Умный браслет PFO Shield поможет всегда оставаться на связи

Специально для тех, кому необходимо всегда оставаться на связи со своими близкими и родными и информировать их о своём местоположении, стартап из Стокгольма под руководством Йохана Карлссона разработал специальный браслет PFO Shield. Кампания по сбору средств для его производства была запущена на краудфандинговой площадке Kickstarter.

PFO Shield представляет собой браслет для ношения на запястье, который предназначен для тех, кто живёт активной жизнью и любит экстремальные путешествия. С его помощью ваши друзья и родственники будут знать, где вы находитесь. Отслеживать местоположение можно в режиме реального времени с помощью одноименного мобильного приложения для iOS и Android, которое уже доступно для загрузки в App Store и Google Play. Кроме того, попав в трудную или опасную ситуацию предлагается нажать на так называемую «тревожную кнопку» на браслете, благодаря чему все близкие незамедлительно узнают об этом.

Умный браслет PFO Shield поможет всегда оставаться на связи

PFO Shield имеет встроенную SIM-карту, которая работает везде, где есть покрытие GSM. В стандартный план обслуживания, подразумевающий отсутствие роуминга и платы за него, вошли более 60 стран мира, включая Россию.

ВИДЕО:

Стоимость браслета PFO Shield составляет примерно 139 долларов. Заказать его можно на официальной странице проекта на Kickstarter. Кампания по сбору средств продлится ещё 16 дней. К сегодняшнему дню им удалось собрать только десятую часть от той суммы, что необходима для запуска массового производства.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.