Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 4, 2014 iphone-gps.ru 2014-11-04

Apple выпустила первую бета-версию iOS 8.1.1

Apple выпустила первую бета версию iOS 8.1.1

Американская компания Apple продолжает совершенствовать и улучшать свою мобильную операционную систему iOS 8, представленную минувшим летом на WWDC 2014. И сейчас она работает над созданием очередного технического обновления в виде iOS 8.1.1, к тестированию которого она приглашает и всех авторизованных разработчиков.

Накануне Apple распространила первую бета-версию iOS 8.1.1. Она получила номер сборки 12B432 и доступна для загрузки в центре разработчиков iOS Developer Center. Правда, скачать тестовую прошивку могут только разработчики, зарегистрированные в девелоперской программе Apple.

Какие именно изменения принесёт с собой iOS 8.1.1, не уточняется. Скорее всего, в обновлении будет повышена стабильность работы некоторых процессов и улучшено быстродействие. Когда состоится публичный релиз финальной версии iOS 8.1.1, нам пока неизвестно.

Стоит отметить, что две недели тому назад, через несколько дней после презентации iPad Air 2 и iPad mini 3, Apple выпустила iOS 8.1. Прошивка принесла многочисленные улучшения и исправления, а также поддержку нового платёжного сервиса Apple Pay и SMS Forwarding.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: