Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 4, 2014 iphone-gps.ru 2014-11-04

Утилита Pangu для джейлбрейка iOS 8-8.1 обновилась до версии 1.2

Утилита Pangu для джейлбрейка iOS 8 8.1 обновилась до версии 1.2

Команда хакеров Pangu из Китая обновила свою одноимённую утилиту для создания джейлбрейка iOS 8 до версии 1.2. Она получила исправления некоторых ошибок.

В новой версии утилиты Pangu 1.2 была исправлена проблема с процессом launchd, которая возникала на мобильных устройствах с 32-битным процессором и приводила к быстрой разрядке смартфона. Также хакеры оптимизировали процедуру джейлбрейка и исправили проблему с интернет-браузером Safari, заключающуюся в постоянной перезагрузке уже открытых веб-страниц и аварийном завершении работы. А функция восстановления системы теперь доступна и на новых планшетах iPad Air второго поколения и iPad mini третьего. А вот поддержка Mac так и не появилась, впрочем, как и локализация на английский язык. Утилита по-прежнему работает только на Windows и на китайском языке. А для её запуска на компьютерах Mac потребуется эмулятор Windows.

Скачать утилиту Pangu8 1.2 можно на официальном сайте проекта. Она подходит для джейлбрейка всех мобильных устройств Apple на платформе iOS 8-8.1. Перед этой процедурой мы настоятельно рекомендуем сделать резервную копию устройства.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: