Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 13, 2014 iphone-gps.ru 2014-11-13

Компания Ademov выпустила золотой iPhone 6 с бриллиантами

Компания Ademov выпустила золотой iPhone 6 с бриллиантами

Вы готовы отдать за iPhone 6 более семи тысяч долларов? Да-да, речь идёт о новом смартфоне Apple, над внешним видом которого поработали специалисты студии Ademov.

Ювелиры компании Ademov на славу потрудились над внешним видом эксклюзивной модели iPhone 6. Её корпус покрыт 24-каратным желтым золотом, а подложка логотипа на тыльной стороне изготовлена из 18-каратного белого золота. А сам логотип инкрустирован белыми бриллиантами чистоты VS1 (включения, невидимые для невооружённого глаза, но заметные при десятикратном увеличении). А за дополнительную плату специалисты нанесут на корпус смартфона гравировку.

Компания Ademov выпустила золотой iPhone 6 с бриллиантами

Эксклюзивный золотой iPhone 6 обладает встроенным накопителем на 128 Гб и поставляется в коробке из ценных пород дерева и в комплекте с наушниками и адаптером питания (110v или 220v). Гарантия на сам смартфон составляет 1 год, а на драгоценное покрытие и инкрустацию – 3 года. Цена вопроса – 7300 американских долларов. За эти деньги смартфон предлагается без привязки к определённому сотовому оператору.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: