Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 14, 2014 iphone-gps.ru 2014-11-14

SmartMat: первый в мире умный коврик для йоги

SmartMat: первый в мире умный коврик для йоги

На краудфандинговой площадке Indiegogo продолжается кампания по сбору средств для начала массового производства первого в мире умного коврика для занятий йогой. Уникальное приспособление для тренировок получило название SmartMat.

SmartMat представляет собой коврик для занятий йогой, который с помощью протокола Bluetooth подключается к смартфону или планшету и даёт голосовые и визуальные подсказки в ходе тренировок. В SmartMat, которые на первый взгляд ничем не отличается от обычного коврика, на самом деле встроен целый набор беспроводных датчиков, которые отслеживают движения своего пользователя и на основе этих данных система определяет, правильно ли он выполняет упражнения. SmartMat обладает встроенным аккумулятором, который обеспечивает ему до шести часов автономной работы.

SmartMat: первый в мире умный коврик для йоги

Специальное приложение SmartMat Marketplace можно установить на iPhone, iPad или любое мобильное устройство под управлением Android. Программа содержит комплекс упражнений в том числе и для новичков.

SmartMat: первый в мире умный коврик для йоги

Всего за день создателям SmartMat удалось собрать всю сумму, необходимую для начала массового производства умного коврика. До завершения кампании осталось ещё 20 дней, но уже сейчас сумма сборов превысила 276 тысяч долларов. Поддержать проект и заказать SmartMat может любой желающий. Стоимость интеллектуального мата для занятий йогой составляет 257 долларов без учета доставки. Поставки SmartMat покупателям начнутся в июле следующего года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: