iPhone 7 получит большой сапфировый экран, 14 Мп камеру, 256 Гб памяти и проектор

ноября 18, 2014

iPhone 7 получит большой сапфировый экран, 14 Мп камеру, 256 Гб памяти и проектор

Далеко не все пользователи сменили свои устаревшие iPhone на iPhone 6 или iPhone 6 Plus, а в СМИ уже вовсю обсуждают, каким может получиться следующий смартфон Apple. На этой неделе наши коллеги из International Business Times решили поделиться своим видением iPhone 7, перечислив его возможные технические характеристики.

По мнению журналистов, для обеспечения лучшего качества просмотра iPhone 7 будет снабжён экраном, по своим размерам превосходящим дисплей iPhone 6 Plus. Он будет покрыт сапфировым стеклом, как Apple Watch, а на смену физической кнопке Home придёт сенсорная со встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID. А корпус смартфона будет изготовлен с применение металлического сплава под названием Liquidmetal, который характеризуется высокой прочностью и долговечностью.

Также наши зарубежные коллеги не исключают появление в iPhone 7 функции распознавания лиц и встроенного проекта. А разрешение основной камеры увеличится с 8 до 14 мегапикселей, в то время как максимальный объём встроенной памяти составит не 128, а 256 Гб.  В основу iPhone 7 ляжет процессор из серии Apple A с количеством ядер 4 и больше.

Что же касается сроков выхода iPhone 7, то в International Business Times полагают, что релиз новинки состоится третьем квартале 2015 года. Его стоимость в зависимости от объёма встроенной памяти будет варьироваться от 649 до 849 долларов без контракта и привязки к сотовому оператору.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS