Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
марта 13, 2015 2015-03-13

Вышли iOS 8.3 beta 3 для разработчиков и первая публичная бета-версия

Вышли iOS 8.3 beta 3 для разработчиков и первая публичная бета версия

В понедельник сразу после презентации компания Apple выпустила финальную публичную версию обновления iOS 8.2. Теперь на очереди – iOS 8.3, которая проходит бета-тестирование. И мы ещё на один шаг приблизились к её релизу. Накануне вышла третья бета-версия iOS 8.3, а вместе с ней и первая публичная тестовая сборка.

iOS 8.3 beta 3, которая предназначена для авторизованных разработчиков, получила номер сборки 12F5037c. В ней появилось приложение для связи с Apple Watch, точное такое же уже доступно в iOS 8.2, а в настройках iMessage появилась возможность фильтрации, при активации которой переписка через сервис с пользователями, которые не входят в список ваших контактов, выделяется в отдельную группу. Остальные особенности тестовой версии нам пока неизвестны.

Вышли iOS 8.3 beta 3 для разработчиков и первая публичная бета версия

А вместе с iOS 8.3 beta 3 вышли Xcode 6.3 и первая публичная бета-версия iOS 8.3. Установить её могут участники «Программы бета-тестирования», которым перед установкой необходимо совершить бекап всех хранящихся данных в iTunes, затем на официальном сайте Apple скачать специальный профайл, после чего бета-сборка будет отображаться в разделе Настройки > Основное > Обновление ПО.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.