Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 19, 2014 iphone-gps.ru 2015-02-25

Apple выпустила бета-версию iOS 8.2 и WatchKit

Apple выпустила бета версию iOS 8.2 и WatchKit

Накануне компания Apple выпустила первую бета-версию iOS 8.2. Интересно, что с момента публичного релиза финальной сборки iOS 8.1.1 прошёл всего день.

Первая бета-сборка iOS 8.2  предназначена исключительно для авторизованных девелоперов компании и скачать её можно в iOS Dev Center. Главной отличительной особенностью новой прошивки станет внедрение поддержки умных часов Apple Watch и с её помощью разработчики смогут адаптировать свои имеющиеся мобильные приложения для работы в связке со смарт-часами Apple.

Кроме того, вчера Apple выпустила комплект WatchKit для разработчиков. Он поможет им интегрировать в свои программы поддержку Apple Watch, а разрабатывать приложения для умных часов они смогут уже со следующего года. В SDK-наборе уже обнаружены упоминания о диагонали и разрешении экрана Apple Watch. У версии с 38-миллиметровым дисплеем разрешение составит 340 x 272 пикселей, у модели с диагональю 42 мм разрешение будет равно 390 x 312 точек.

Остальные особенности iOS 8.2 и сроки выхода публичной версии пока неизвестны. Нельзя исключать, что релиз очередного обновления состоится незадолго до старта продаж Apple Watch, который, если верить главе ритейла Apple Анджеле Арендтс, намечен на весну 2015 года. Смарт-часы поступят в продажу по цене от 349 американских долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: