Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 23, 2014 iphone-gps.ru 2014-11-23

Apple Watch можно будет модернизировать самостоятельно

Apple Watch можно будет модернизировать самостоятельно

В начале следующего года стартуют продажи представленных этой осенью умных часов Apple Watch. Тем не менее, о будущей новинке мы знаем не так уж много. Apple не спешит раскрывать данные о процессоре, объёме оперативной памяти и о другой начинке. Но как удалось выяснить нашим коллегам из Forbes, новые смарт-часы Apple будут модернизируемы.

По данным издания, в основу Apple Watch ляжет высокоинтегрированная система в корпусе (system-in-package, SiP) под названием S1. Она будет облачена в резиновый кожух и поддерживать замену, что позволит пользователям самостоятельно модернизировать устройство, а не покупать новые часы взамен устаревшим. Корпус умных часов Apple, в отличие от iPhone и iPad, не будет полностью герметичен и открыть его можно будет без специальных инструментов. Это будет особенно актуально в случае с Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного золота, стоимость которых будет достигать нескольких тысяч долларов.

Apple Watch можно будет модернизировать самостоятельно

Стоит отметить, что эта информация носит неофициальный характер. Но если Apple действительно предоставит пользователям возможность самостоятельно модернизировать платформу Apple Watch, это позволит ей конкурировать наравне с производителями классических наручных часов, которым не требуется ежегодное обновление.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: