Сравнение быстродействия iOS 8.1.2 и iOS 8.2 beta 2 на iPhone 4S

декабря 13, 2014

Сравнение быстродействия iOS 8.1.2 и iOS 8.2 beta 2 на iPhone 4S

На этой неделе авторизованные разработчики Apple получили доступ ко второй бета-версии iOS 8.2. В тестовом обновлении Apple исправила некоторые недочёты и повысила скорость и стабильность работы операционной системы. Так ли это на самом деле решил проверить пользователь под ником Kabriolett.

Пользователь Kabriolett решил сравнить быстродействие двух одинаковых моделей iPhone 4s. Одна из них работает на iOS 8.1.2, а на другой установлена вторая бета-версия iOS 8.2. Сравнение оказалось в пользу тестовой версии. Большинство штатных приложений запускаются быстрее на iPhone 4s с iOS 8.2 beta 2 на борту. Особенно это заметно при сравнении скорости запуска приложений Погода, Фото, Камера, браузера Safari и почтового клиента Mail. А вот что касается теста в популярном бенчмарке Geekbench, то разница в результатах у операционных систем составила всего один балл в пользу бета-версии iOS 8.2.

Надо сказать, что ранее Kabriolett на своём YouTube-канале разместил видеоролик, в котором сравнил быстродействие iOS 8.1 и iOS 8.1.1 beta 1.

ВИДЕО:


Сроки выхода финальной версии iOS 8.2 пока неизвестны. Предположительно, её релиз состоится одновременно с запуском продаж умных часов Apple Watch, поскольку главной особенностью грядущего обновления станет внедрение поддержки этого нового носимого гаджета.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS