iOS 8.1.2 против iOS 8.2 beta 3 на iPhone 4s

декабря 19, 2014

iOS 8.1.2 против iOS 8.2 beta 3 на iPhone 4s

Накануне вечером компания Apple предоставила разработчикам для тестирования третью по счёту бета-версию iOS 8.2. И пользователь YouTube под ником Kabriolett решил сравнить её быстродействие с iOS 8.1.2.

Пользователь Kabriolett продолжает сравнивать последние версии iOS 8, которые установлены на двух одинаковых 32-гигабайтных моделях iPhone 4s. На этот раз сравнение оказалось не в пользу публичной iOS 8.1.2. Многие штатные приложения, в том числе Камера, Карты, Safari, Погода, App Store, Настройки, на iPhone 4s с iOS 8.2 beta 3 на борту открываются немного быстрее. А вот при тестировании в бенчмарке Geekbench iPhone 4s на iOS 8.1.2 набрал 216 баллов в тесте одного ядра и 409 в многоядерном тесте, тогда как результат iPhone 4s с третьей бета-версией iOS 8.2 на борту составляет 216 и 408 баллов соответственно.

ВИДЕО:


Надо сказать, что третья бета-версия iOS 8.2 доступна только пользователям, аккаунт которых имеет статус авторизованного девелопера Apple, тогда как рядовые пользователи смогут оценить только финальную версию прошивки. Она принесёт поддержку Apple Watch и будет доступна к моменту появления яблочных умных часов на рынке.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS