Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 11, 2014 iphone-gps.ru 2014-12-11

Вышла вторая бета-версия iOS 8.2 для разработчиков

Вышла вторая бета версия iOS 8.2 для разработчиков

Во вторник состоялся публичный релиз iOS 8.1.2, а вчера вечером компания Apple представила вторую по счёту бета-версию iOS 8.2. Она, в отличие от предыдущего апдейта, доступна не всем, а только тем пользователям, у которых имеется аккаунт авторизованного разработчика Apple.

Новый тестовый билд получил номер сборки 12D445d. Какие изменения он содержит, Apple не уточняет. Скачать вторую бета-версию iOS 8.2 можно в Центре разработчиков iOS Dev Center, но только при наличии статуса авторизованного девелопера Apple. Отметим, что предыдущая бета-версия iOS 8.2 для разработчиков вышла 18 ноября.

Как ожидается, главным новшеством прошивки станет внедрение поддержки смарт-часов Apple Watch, которые появятся в продаже в начале 2015 года. А для того, чтобы разработчики смогли адаптировать свои приложения под Apple Watch, компания выпустила SDK-набор WatchKit. Точная дата финального релиза iOS 8.2 пока неизвестна. Предположительно, финальная версия обновлённой прошивки выйдет одновременно с появлением на рынке Apple Watch следующей весной.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: