Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 23, 2014 iphone-gps.ru 2014-12-23

Россияне хотят получить в подарок на новый год гаджеты Apple

Россияне хотят получить в подарок на новый год гаджеты Apple

Год близится к концу и многие из нас уже покупают подарки для себя и своих близких. Как и прежде, в число самых популярных и желанных подарков входят мобильные гаджеты. Но падение курса рубля по отношению к доллару и евро и рост цен на технику внесли свои коррективы в паны россиян на новый год.

В этом году гаджеты по-прежнему входят в число желанных новогодних подарков, но, согласно результатам опроса, проведённого на портале hi-tech.mail.ru, число тех, кто собирается дарить гаджеты и кто хочет получить их в подарок, заметно сократилось. Если в 2013 году дарить гаджеты своим близким планировали 65% россиян, то в этом году их количество сократилось до 25%, а количество тех, кто рассчитывает получить мобильное устройство в подарок, за год сократилось с 85% до 77%. Самыми желанными гаджетами, как и раньше, остаются девайсы производства Apple, на долю которых приходится 26% по сравнению с 31% годом ранее. На втором место по популярности с 25% расположились девайсы, выпускаемые компанией Sony.

Россияне хотят получить в подарок на новый год гаджеты Apple

Получить в подарок и подарить на новый год россияне рассчитывают смартфоны, планшеты, ноутбуки, а также смарт-часы и игровые приставки.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: